Главная Прибыльные финансовые идеи, бизнес план смета. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSПонедельник, 29.04.2024, 00:29
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » 2013 » Август » 15 » Бизнес планирование в энергетике
10:34
Бизнес планирование в энергетике


Новые загрузки: Бизнес планирование в энергетике - TXT

Вы искали: Бизнес планирование в энергетике - в html

 

 


Дата: 31 октября 2010 г.
Размер -
Расширение файла:
В арх. -
3588 раз
Модератор ссылки на портале - Кащеев

Прочая задолженность, большую часть которых составляют обязательства по клиринговым расчетам, на 1 января 2006 г. достигла 3,2 млрд дол. Результаты ос-мотра фиксируются в протоколе. В течение этого времени налоговики не могут совершать никакие действия на территории налогоплательщика, истребовать документы.

Управление предприятием Бухгалтерский...

Прочая задолженность, большую часть которых составляют обязательства по клиринговым расчетам, на 1 января 2006 г. достигла 3,2 млрд дол. Результаты ос-мотра фиксируются в протоколе. В течение этого времени налоговики не могут совершать никакие действия на территории налогоплательщика, истребовать документы.

Управление предприятием Бухгалтерский учет Налогообложение Маркетинг. Но ни один мой знакомый не решился на второго ребенка только из за сертификата. Хорошая книга в стиле продолжения Наполеона Хилла. К сожалению, выбранной Вами страницы не существует. Бизнес план цветочного магазина бесплатно. Одним из направлений использования материнского капитала является оформление ипотеки.

Хотя, для людей, которые только начинают, несомненно, будет полезным узнать, как работали люди за рубежом 10 лет назад. Здесь главная задача - обеспечить управление субъектами Федерации и муниципальными образованиями в условиях рыночной экономики и гражданского демократического общества. Я далёк от того, чтоб петь Кийосаки дифирамбы, думаю, что его книга во многом несовершенна (многие идеи спорны, а рабочей практики практически нет, даже в Америке все описанные схемы с недвижимостью устарели уже лет 15 назад). Мне не понравились ссылки в середине текста. Единственное — мне показалось, что примечания (в тексте выделены курсивом)- совсем повторяют не только суть ситуации, но и внешнюю сторону только что написанного.

Специалисты ГК "Уральское информационное агентство" предлагают свои услуги в сфере инвестиционного проектирования: в подготовке технико-экономических обоснований, бизнес-планирование инвестиционных проектов, анализа и сопровождения проектов. Причем у игроков они обычно выражаются в сути того прозвища, которым наделяют их СМИ или болельщики. Дело в том, что очень хотелось верить в то, что бизнес можно сделать таким, каким я его себе придумала и при этом получить сногсшибательный результат. Сегодня, 19 марта, в областном спорткомитете состоялась пресс-конференция, посвященная открытию.

Просмотров: 211 | Добавил: kulagindid | Теги: готовый бизнес план, инвестиционная компания | Рейтинг: 0.0/0
Поиск

Календарь
«  Август 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz