Главная Прибыльные финансовые идеи, бизнес план смета. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSЧетверг, 25.04.2024, 20:58
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Редактир. страницы на странице: 23 май 11
7,018 Mb
Расширение файла архив - word
В работе - 764 стр
Сколько посетителей за мес. файла:

Вопрос предоставления кредитов для малых и средних предприятий в какой-то степени расцениваем как проявление социальной ответственности Банка. Важно отметить, что при стратегическом анализе никогда нельзя полагаться на субъективные мнения менеджеров, а только на объективную информацию, которую должны готовить для вас аналитики. Среди предпринимателей Красноярского края все больший спрос приобретают лизинговые услуги....

Вопрос предоставления кредитов для малых и средних предприятий в какой-то степени расцениваем как проявление социальной ответственности Банка. Важно отметить, что при стратегическом анализе никогда нельзя полагаться на субъективные мнения менеджеров, а только на объективную информацию, которую должны готовить для вас аналитики. Среди предпринимателей Красноярского к ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


29 июля 2009 г.
Размер архива: 3,052 Mb
rar
Сколько стр. в работе:
Кол-во отзывов за сутки архива: 706 раз
Кем редактир. ссылка на странице -

Мы живём в квартире моих родителей, мне принадлежит 4ая часть квартиры. Без соглашений в политике в области доходов, занятости и условий труда в стране продолжались бы массовые забастовки, подрывавшие основы индикативного планирования.

Чаще всего они выступают как добровольные. Однако, как отмечалось выше, в настоящее время, в целом, следует говорить...

Мы живём в квартире моих родителей, мне принадлежит 4ая часть квартиры. Без соглашений в политике в области доходов, занятости и условий труда в стране продолжались бы массовые забастовки, подрывавшие основы индикативного планирования.

Чаще всего они выступают как добровольные. Однако, как отмечалось выше, в настоящее время, в целом, следует говорить о низкой эффективности управления государственной собственност ... Читать дальше »

Просмотров: 207 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Год изменен. загрузки на стр. - 12 июня 2012 г.
Размер: 8,583 Mb
Формат файла архив - rtf
Колличество стр. в арх.: 833 стр
Сколько обращ. за нед. данного файла: 4072 раз
Антон

Долго пылились на полке и только сейчас удалось добраться до них. На сегодняшний день государство проявляет заботу о семьях с детьми. Бизнес план банка пример. Однако, чаще всего, в тех городах, в которых организация подобного вида бизнеса выгодна, этот бизнес уже давно работает.

Определить те качества личности, которые важны для профессионального роста...

Долго пылились на полке и только сейчас удалось добраться до них. На сегодняшний день государство проявляет заботу о семьях с детьми. Бизнес план банка пример. Однако, чаще всего, в тех городах, в которых организация подобного вида бизнеса выгодна, этот бизнес уже давно работает.

Определить те качества личности, которые важны для профессионального роста и развития се ... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Год размещ. файла на ресурсе - 04.04.2012
Размер арх.: 5,106 Mb
Расширение файла архив: zip
Колличество стр. в работе: 717 стр

Карчевский Николай

Даже если ни один из этих факторов настоящей опасности для компании не представляет, в бизнес-плане нужно на них остановится и обосновать, почему не стоит беспокоится на этот счет. Как ни сложны для нашего языка и слуха имена авторов, они стали частью жизни для многих...

Даже если ни один из этих факторов настоящей опасности для компании не представляет, в бизнес-плане нужно на них остановится и обосновать, почему не стоит беспокоится на этот счет. Как ни сложны для нашего языка и слуха имена авторов, они стали частью жизни для многих российских бизнесменов. Какой бизнес-проект откажется от предложенных венчурных инвестиций?

Бизнес план парикмахерской эконом класса. И Оценить все преимущества бизнеса с Oriflame. Нас же интересует исторический опыт (практика), фо ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013



9,263 Mb
Формат файла архив -
Колличество стр. в работе: 370 стр
Кол-во реценз. за сутки данного архива - 2637 раз
Валерий

Высшая школа менеджмента Cанкт-Петербургского государственного университета является признанным центром компетенций по управлению в организациях социальной сферы и реализует программы для руководителей организаций социальной сферы по целому ряду направлений: менеджмент в образовании, менеджмент в здравоохранении, менеджмент в социальной сфере. Здорово, что в России все стремительнее и стремительнее развивается эта область,...

Высшая школа менеджмента Cанкт-Петербургского государственного университета является признанным центром компетенций по управлению в организациях социальной сферы и реализует программы для руководителей организаций социальной сферы по целому ряду направлений: менеджмент в образовании, менеджмент в здравоохранении, менеджмент в социальной сфере. Здорово, что в России все стрем ... Читать дальше »

Просмотров: 203 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Когда URL созд. на странице - 07.01.12
Размер:
Расширение файла архив: html


Пестов Леонид

Если выбор бизнеса окажется ошибочным, то собственники понесут существенные финансовые и временные потери. Отметим, что распорядиться деньгами можно будет после того, как ребёнку исполнится два года. При использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий, всех детей нужно делать собственниками?

С 13 марта по 22 апреля в Московском планетарии проходит...

Если выбор бизнеса окажется ошибочным, то собственники понесут существенные финансовые и временные потери. Отметим, что распорядиться деньгами можно будет после того, как ребёнку исполнится два года. При использовании материнского капитала на улучшение жилищных условий, всех детей нужно делать собственниками?

С 13 марта по 22 апреля в Московском планетарии проходит выставка "Небосклон". Тауна "Инженер как экономист", представленная Американскому общес ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Дата добавл. страницы на ресурсе: 09.11.12
Размер файла -
Формат файла архив: html
Кол-во стр. в работе: 622
Колличество отзывов за сутки файла: 1602 раз
Смотрящий изменен. URL на портале - Бусыгин

Отличная идея, однако как же сделать так, чтобы люди не только услышали ваш ролик, но еще и поступили так, как побуждает его содержание? Возможно, что предприятию на время кризиса требуется сократить производство для сокращения издержек и затрат на ресурсы или наоборот. Впрочем,...

Отличная идея, однако как же сделать так, чтобы люди не только услышали ваш ролик, но еще и поступили так, как побуждает его содержание? Возможно, что предприятию на время кризиса требуется сократить производство для сокращения издержек и затрат на ресурсы или наоборот. Впрочем, схожую проблему на Земле испытывают еще порядка 2,6 млрд человек. Вместе с журналистами пикетирующие двинулись в Центральное ОВД, так как на заявления в ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Тема на ресурсе - 27-фев-2009
Размер файла - 2,672 Mb
Формат файла архив: pdf
Кол-во страниц в арх.: 407 стр
Колл. комментариев за мес. архива: 5199 раз
Рюриков Олег

Объем документа зависит от сложности бизнес­идеи и целей написания. Он выступает самой развитой и распространенной формой личного обложения.

Представители этого семейства были организаторами и участвовали в работе первых русских акционерных компаний, банков, учебных заведений. Впервые ставлю прочитанной книге самую низкую оценку. Бизнес план производства мяса птицы. Процесс создания и...

Объем документа зависит от сложности бизнес­идеи и целей написания. Он выступает самой развитой и распространенной формой личного обложения.

Представители этого семейства были организаторами и участвовали в работе первых русских акционерных компаний, банков, учебных заведений. Впервые ставлю прочитанной книге самую низкую оценку. Бизнес план прои ... Читать дальше »

Просмотров: 210 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Размещ. арх. на сайте: 5 окт 09
Размер:
rar
Колл. страниц в работе - 701 стр
4307 раз
Наровчатов Валерий

Бизнес план оздоровительный комплекс. Центр располагает информационными ресурсами, в том числе общими методологическими разработками, публикациями и стандартами по различным направлениям минимизации воздействия, примерами передовой зарубежной и российской практики для различных отраслей промышленности. EPOS (Electronic Point Of Sales – электронная регистрация продаж) –...

Бизнес план оздоровительный комплекс. Центр располагает информационными ресурсами, в том числе общими методологическими разработками, публикациями и стандартами по различным направлениям минимизации воздействия, примерами передовой зарубежной и российской практики для различных отраслей промышленности. EPOS (Electronic Point Of Sales – электронная регистрация продаж) – применение штрих-кодов. Возникают консалтинговые компании нового типа, специализ ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Загр. обновлена на странице - 2 сен 11
Размер файла - 1,144 Mb
pdf
Сколько стр. в архиве - 732
3176 раз
Модер. созд. стр. на портале - Яновский Пётр

Компания "Хорошие новости" предлагает вашему вниманию два новых продукта – обучающие сетевому маркетингу компьютерные курсы "БИЗНЕС-ШКОЛА НИКИТЫ ГРОМЫКО". Действительно, в наш век нано-технологий за появлением новых слов не успевают следить даже всезнающий интернет, не говоря уже о нас, смертных. Некоторые из перечисленных ниже книг (выделены курсивом) были переданы авторами в...

Компания "Хорошие новости" предлагает вашему вниманию два новых продукта – обучающие сетевому маркетингу компьютерные курсы "БИЗНЕС-ШКОЛА НИКИТЫ ГРОМЫКО". Действительно, в наш век нано-технологий за появлением новых слов не успевают следить даже всезнающий интернет, не говоря уже о нас, смертных. Некоторые из перечисленных ниже книг (выделены курсивом) были переданы авторами в дар Всероссийс ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013

« 1 2 ... 37 38 39 40 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz