Главная Прибыльные финансовые идеи, бизнес план смета. Регистрация

Вход

Приветствую Вас Гость | RSSСуббота, 27.04.2024, 09:20
Меню сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Главная » Архив материалов

Когда тема редактир. на ресурсе: 30 октября 2012 г.
Размер:
Формат файла архив:
Сколько стр. в файле - 126
2321 раз
Модератор обновления архива на портале: Жуковский Дмитрий

В 2006 г. предполагается осуществить выплату предварительной компенсации по вкладам (взносам) в размере до 1 тыс. Интерес представляет собой объективное свойство людей, выражающее способ их существования в мире, независящее от произвола человеческой воли. П редставят интересы Вашей организации при рассмотрении налоговым...

В 2006 г. предполагается осуществить выплату предварительной компенсации по вкладам (взносам) в размере до 1 тыс. Интерес представляет собой объективное свойство людей, выражающее способ их существования в мире, независящее от произвола человеческой воли. П редставят интересы Вашей организации при рассмотрении налоговым органом по результатам налоговой проверки дела о налоговом правонарушении. Эле­ментами технологи ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Ссылка отредактирована на сайте: 20-июн-2010
Размер файла - 2,435 Mb
Расширение файла архив: zip
Колл. страниц в файле: 606 стр.
Колличество посетителей за мес. этого файла - 506 раз
Модер. размещения ссылки на сайте - Фомичёв

До 2016 года такую государственную премию за рождение и усыновление второго и последующего ребенка никто не отменял. У нас нет определенной специализации или ограничений, мы занимаемся брэндингом на всех рынках. Подробный бизнес план. Порядок образования этих фондов и распределение дотаций районных ФФПП устанавливается законом субъекта...

До 2016 года такую государственную премию за рождение и усыновление второго и последующего ребенка никто не отменял. У нас нет определенной специализации или ограничений, мы занимаемся брэндингом на всех рынках. Подробный бизнес план. Порядок образования этих фондов и распределение дотаций районных ФФПП устанавливается законом субъекта РФ. Что к ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


05 января 2010 г.
Размер арх.: 1,282 Mb
rtf
1039 страниц
Посетителей за день этого файла: 2681 раз
Редактировал ссылку на портале - Самокаев Валентин

Если Вы захотите узнать, как осуществляли управление русские цари и князья, как организовалось и почему победило Нижегородское ополчение, как и почему побеждали Суворов и Ушаков, эта книга Вам не подойдет, в ней конкретики нет. Вот и в этой, как мне показалось, авторы немного злоупoтребили англoязычными терминами, требующими дoполнительного пoяснения, которые могли бы сoпроводить снoсками, к примеру.

Один из...

Если Вы захотите узнать, как осуществляли управление русские цари и князья, как организовалось и почему победило Нижегородское ополчение, как и почему побеждали Суворов и Ушаков, эта книга Вам не подойдет, в ней конкретики нет. Вот и в этой, как мне показалось, авторы немного злоупoтребили англoязычными терминами, требующими дoполнительного пoяснения, которые ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Дата редактир. архива на стр. - 9 октября 2012 г.
Размер файла: 6,479 Mb
Расширение файла - архив
В работе: 654 стр.
Колличество просм. за все время этого файла - 1995 раз
Смотрящий созд. скачки на портале - Шахетов Александр

Энциклопедией не пахнет, скорее справочник по тайм-менеджменту. Авторами этого замечательного издания стали А.Парабеллум и Н.Мрочковский. Правила бизнес плана. Дорожная карта, например, облегчает возможность увидеть пространственные соотношения на местности. После прочтения возникло жгучее желание почитать дополнительную литературу на тему менеджмента в автоиндустрии.

Во-вторых, периоды подъема...

Энциклопедией не пахнет, скорее справочник по тайм-менеджменту. Авторами этого замечательного издания стали А.Парабеллум и Н.Мрочковский. Правила бизнес плана. Дорожная карта, например, облегчает возможность увидеть пространственные соотношения на местности. После прочтения воз ... Читать дальше »

Просмотров: 201 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


URL на странице - 15-июл-2011
Размер арх.:
Формат файла архив - rar
Страниц в арх. - 222 стр
Колл. благодар. за мес. файла: 4996 раз
Администратор обновления темы на ресурсе: Боричевский Олег

Глава о перфекционизме, на мой взгляд, не совсем верна. То есть, если у этих детей нет мамы или она лишена на них родительских прав. Сэлэкьюз Ч. Секреты заключения международных сделок. Судите сами, в Европе и США разворачивается кризис. Презентация бизнес проекта....

Глава о перфекционизме, на мой взгляд, не совсем верна. То есть, если у этих детей нет мамы или она лишена на них родительских прав. Сэлэкьюз Ч. Секреты заключения международных сделок. Судите сами, в Европе и США разворачивается кризис. Презентация бизнес проекта.

Условия ипотеки с материнским капиталом несколько отличаются от классического варианта. Думаю может приносить пользу каждому, кто хочет заниматься личностным ростом и брать от ж ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


29.07.09
Размер архива -
Расширение файла - html
Колл. страниц в файле -
Колличество отзывов за сутки файла - 1306 раз
Кто изменил скачку на ресурсе - Истрашкин Всеволод

Личная продажа отличается от безличностного обращения тем, что практикует двустороннее личное общение между торговым агентом и покупателем, которое еще называют прямыми продажами (directmarket). Заместители Якупова без его согласования, оперируя только этой одной строкой, приняли решение. Владельцы этих запасов благодаря им становятся в более выгодное экономическое положение по сравнению с теми, у кого запасов этих нет.

Компании...

Личная продажа отличается от безличностного обращения тем, что практикует двустороннее личное общение между торговым агентом и покупателем, которое еще называют прямыми продажами (directmarket). Заместители Якупова без его согласования, оперируя только этой одной строкой, приняли решение. Владельцы этих ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Год обновл. загр. на ресурсе: 2009, 25 сентября
Размер файла: 3,452 Mb
Формат файла архив:
905 стр.
Сколько коммент. за неделю этого файла: 4073 раз
Размещен файл на странице: Хенке Никита

А. Файоль (1841–1925 гг.) – французский инженер, создатель стройной теории организации управления производством ("административная доктрина"), сформулировал 14 принципов управления. Помимо калькуляционных целей учет изменений норм служит основой для определения эффекта от организационно-технических мероприятий, т. е. определяет конечный результат планомерной деятельности по снижению материалоемкости...

А. Файоль (1841–1925 гг.) – французский инженер, создатель стройной теории организации управления производством ("административная доктрина"), сформулировал 14 принципов управления. Помимо калькуляционных целей учет изменений норм служит основой для определения эффекта от организационно-технических мероприятий, т. е. опре ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Скачка отредактирована на стр.: 17.06.2010
Размер архива:
rar
Кол-во стр. в файле: 667
Колличество обращ. за неделю архива: 1582 раз
Кем добавлен файл на портале - Буров Василий

На них работает от 10 до 100 человек, которые обычно занимаются сборкой узлов или предоставляют услуги, причем только одному своему крупному клиенту. Скачать бизнес план бытовой техники Бизнес план по разведению крс Анализ экспорта хлеба и хлебобулочных изделий 3. Одна из последних тенденций, наблюдаемая в современном обществе, обусловлена желанием дать...

На них работает от 10 до 100 человек, которые обычно занимаются сборкой узлов или предоставляют услуги, причем только одному своему крупному клиенту. Скачать бизнес план бытовой техники Бизнес план по разведению крс Анализ экспорта хлеба и хлебобулочных изделий 3. Одна из последних тенденций, наблюдаемая в современном обществе, обусловлена желанием дать пользователю возможность ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Время обновл. страницы на портале - 2010, 18 апреля
Размер -
Расширение файла архив: txt
Колл. стр. в архиве: 1011 страниц
Кол-во скачиваний за неделю архива: 2940 раз
Кем обновлен URL на портале: Соустин

Мы предлагаем вам принять участие в программе, работа над созданием и совершенствованием которой продолжается уже более пяти лет. Возможно вместо всех участников упомянуть одного или нескольких с добавлением слов "и компания". Надеюсь моя работа, как и труды авторов этих книг, будет успешной. Вправе ли налоговая инспекция...

Мы предлагаем вам принять участие в программе, работа над созданием и совершенствованием которой продолжается уже более пяти лет. Возможно вместо всех участников упомянуть одного или нескольких с добавлением слов "и компания". Надеюсь моя работа, как и труды авторов этих книг, будет успешной. Вправе ли налоговая инспекция проводить проверку после прекращения деятельности в качест ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013


Страница отредактирована на ресурсе: 17.3.09
Размер - 6,969 Mb
Формат файла архив: zip
Сколько страниц в файле - 649 стр
1333 раз
Князев Анатолий

Категория менеджмента – это наиболее общее и фундаментальное понятие, отражающее существенные свойства и устойчивые отношения в процессах управления организацией. Новая кредитная программа для малого бизнеса - увеличение площадей не решает проблем малого предпринимательства.

В Фонде молодой маме посоветовали поменять паспорт или свидетельство о рождении детей. Осталось около...

Категория менеджмента – это наиболее общее и фундаментальное понятие, отражающее существенные свойства и устойчивые отношения в процессах управления организацией. Новая кредитная программа для малого бизнеса - увеличение площадей не решает проблем малого предпринимательства.

В Фонде молодой маме посоветовали поменять паспорт или свидетельство о рождении детей. Осталось около 50 книг ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: kulagindid | Дата: 15.08.2013

« 1 2 3 4 ... 39 40 »
Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Рейтинг@Mail.ru

Архив записей

Copyright MyCorp © 2024Бесплатный хостинг uCoz